• CONTATTI

Your Friends Group

Via dell'Artigianato, 745 – 58022 Follonica (GR)

Ottieni indicazioni

Andrea Alberati

Product Manager e Direzione Artistica

+39 348.2546631
direzione@yourfriends.it

Angela Ferrero

Commerciale

+39 348.5594883
commerciale@yourfriends.it

Viviana Mazzanti

Amministrazione

+39 348.2546629
amministrazione@yourfriends.it

Igor Palla

Responsabile risorse umane

+39 348.4850106
selezioni@yourfriends.it

Davide Maisto

Risorse Umane

+39 366.7218060
curriculum@yfgroup.it

Andrea Sironi

Risorse Umane

+39 351 196 7406
andrea.sironi@yfgroup.it

Diletta Catalano

Web Content & Social Media Manager, Organizzazione Eventi e Feste per Bambini

+39 333.4034889
diletta.catalano@yfgroup.it

Roberto Maggio

Responsabile Logistica

3386975086
divisionetecnica@yourfriends.it

Davide Paganessi

Tecnico & Logistica

+39 348.1827354
paganessi.davide@gmail.com

Kenia Pons

Coreografa & Segreteria

+39 347.8894557
coreografa@yfgroup.it

Richiedi maggiori informazioni

  • Clicca qui per leggere i termini sull'uso dei dati personali
    * campi richiesti

Your Friends Group

Via dell'Artigianato, 745 – 58022 Follonica (GR)
tel: +39 0566 56701
mail: info@yfgroup.it

Scarica l'app

Privacy Policy Cookie Policy